Лента новостей » Оформите карту «Элкарт-Бизнес» бесплатно и принимайте оплату по QR-коду с любых электронных кошельков Кыргызстана


30.01.23 от ecoislamicbank

В ЗАО «ЭкоИсламикБанк» продолжается Акция. Наш Банк предлагает всем частным предпринимателям, занимающимся торговлей, интернет-бизнесом, работающим в сфере оказания услуг и других отраслях, - выгодный способ приёма и контроля платежей – приём оплаты по единому в Кыргызстане QR-коду от «Элкарт Трейд»

 

Элкарт Трейд - сервис, который предоставляет продавцу возможность принимать безналичную оплату за проданные товары или услуги посредством QR-кода и платёжной ссылки. «Элкарт Трейд» позволит всем предпринимателям легко и без вложений внедрить новый способ оплаты и предоставить клиентам бесконтактный и дистанционный способы оплаты.

 

Оплата по QR-коду также принимается от электронных кошельков и мобильного-банкинга «RSK24», «Элсом», «Bakai24», «О!Деньги», «Mbank», «ДемирБанк24», «Компаньон Банк», «Финка Банк» и других кошельков.

 

Чтобы начать пользоваться QR-кодом уже сейчас, не нужно ни специального оборудования (pos-терминала), ни дополнительных вложений – просто заключите Договор с нашим Банком и получите карту БЕСПЛАТНО!

 

Технология оплаты через QR обладает рядом преимуществ: сокращает время оплаты покупок и услуг, денежных переводов, а также дает возможность малому бизнесу принимать бесконтактные платежи в любом регионе нашей республики.

 

Преимущества карты «Элкарт-Бизнес для приема платежей по QR-коду» от ЭкоИсламикБанка:

- Выпуск магнитной карты или карты NFC (бесконтакт) - Бесплатно!
- Обслуживание в первый год – Бесплатно!
- Обналичивание – Бесплатно! 
- Просмотр баланса в Банке – Бесплатно! 
- Просмотр баланса онлайн
- Мгновенные уведомления о поступлениях на карту (чеки)
- Отслеживание истории платежей
- Обналичивание в любом банкомате любого банка страны

Для этого необходимо следующее:

1. Оформите карту «Элкарт» в нашем Банке или закажите её онлайн, а если у Вас уже есть карта нашего Банка – просто установите приложение «Элкарт Трейд» на свой смартфон!

2. Разместите QR-код Вашей карты «Элкарт» в торговой точке или на сайте, в социальных сетях и форумах, - словом там, где осуществляете свой бизнес!  

3.  Принимайте платежи!

 

Прием платежей на карту также возможен посредством пополнения карт «Элкарт», которое доступно в платёжных терминалах ЭкоИсламикБанка и терминалах «QuickPay», «Pay24» и «О!Деньги». Комиссия за пополнение -1 %

 

Преимущества оплаты по QR-коду «Элкарт Трейд»:

1. Оплата проходит моментально, вне зависимости от расстояния между покупателем и продавцом
2. Все денежные средства сразу попадают на Вашу карту «Элкарт Бизнес»

3. Контролировать поступления можно с помощью выписки в приложении «Элкарт Трейд»

 

Хотите заказать карту «Элкарт-Бизнес для приема платежей по QR-коду»?

Сделайте это прямо сейчас!