Советник эмира Кувейта встретился с сотрудниками ОАО ЭкоБанк

Опубликовано: 13.01.09 Просмотров: 7202 Версия для печати

В «ЭкоИсламик» - филиале ОАО «ЭкоБанк» - 6 ноября состоялась встреча советника эмира Кувейта по исламской экономике и исламскому банкингу Абдуль Хамид Баали с сотрудниками пилотного банка, внедряющего на своей базе исламские принципы финансирования.

Как говорится в сообщении «ЭкоБанка», советник эмира Кувейта по исламской экономике и исламскому бангингу рассказал собравшимся, как ведутся операции по исламским принципам и как осуществлялся переход от традиционного банкинга к исламскому на примере одного из крупнейших банков Ближнего Востока - коммерческого банка Саудовской Аравии, имеющего 270 филиалов во всем мире.


Абдуль Хамид Баали выразил благодарность работникам банка за инициативу по внедрению в Кыргызстане исламского банковского дела и пожелал наименьших сложностей в процессе перехода от традиционного банкинга к исламскому, а также выразил желание оказать посильную помощь ОАО «ЭкоБанк» в становлении исламской экономической модели как альтернативы процентным взаимоотношениям между участниками национальной экономической системы, сообщается в релизе «ЭкоБанка».

Обновлено: 17.08.2012 - 19:50
Вернуться назад

Лента новостей

30.04.25 ЭкоИсламикБанк поздравляет c майскими праздниками! (График работы с 1 по 11 мая 2025 года)

25.04.25 Специальная Акция по исламским депозитам: «Увеличиваем долю и доход вкладчиков»

21.04.25 Кыргыз Республикасынын Улуттук банкы эскертет: Телефон чалуу менен алдамчылык фактылары көбөйдү!

18.04.25 Об изменении коэффициента участия в прибыли вкладчиков по депозитам «Мудараба» в долларах США

14.04.25 Специальная Акция! Переводы в Россию всего за 99 рублей без лимита по сумме перевода

01.04.25 Отправляйте денежные переводы в мобильном приложении Sendy и получайте в отделениях ЗАО «ЭкоИсламикБанк»

26.03.25 В честь завершения Священного месяца! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

20.03.25 ЭкоИсламикБанк поздравляет c праздником Нооруз! (График работы с 21 по 24 марта)

19.03.25 В честь Священного месяца! Акция по финансированию бизнеса, сельского хозяйства, строительных материалов!

10.03.25 В честь Священного месяца! Оформляйте авто в рассрочку и получайте фирменный подарок!

06.03.25 С Международным женским днём 8 марта! (график работы)

05.03.25 В честь Священного месяца! Только 3 дня наценки для новых клиентов СНИЖЕНЫ!

03.03.25 В честь Священного месяца! Участвуйте в наших Акциях и получайте выгоду!

21.02.25 Календари Орозо-2025 год

24.01.25 27 лет на финансовом рынке - ЭкоИсламикБанк наградил лучших сотрудников в свой День Рождения

23.01.25 Нам 27 лет! 27 лет вместе с Вами! С Днем Рождения ЭкоИсламикБанк!

30.12.24 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» с 31 декабря 2024 года по 8 января 2025 года

Все новости
Опрос