Всё, что Вы хотели знать по Акциям Банка «В рассрочку без наценки и переплат» - как купить и не переплатить!

Опубликовано: 25.08.20 Просмотров: 3017 Версия для печати

Ответы на все вопросы наших клиентов

 

Нам очень часто поступают вопросы по Акциям без переплат, и мы решили для Вас в одном материале собрать все вопросы и ответы. Надеемся, информация будет для Вас полезной и Вы купить в рассрочку  и без переплат!

Более того, у нас нет никаких скрытых для клиентов условий участия в Акциях, дополнительных платежей, дополнительных штрафов, или, например, односторонней пролонгации и создание невыгодных условий для клиентов.

Наши Акции с наценкой 0% - прозрачны!

 

Пожалуй, это самый лучший способ приобрести товар, не переплачивая по цене, да ещё и получая скидки, бонусы и подарки за свои покупки. Покупаете товар, но не отдаёте стоимость сразу, а в оплачиваете в рассрочку и без переплаты.

 

Нам очень часто поступают вопросы по Акциям без переплат, и мы решили для Вас в одном материале собрать все вопросы и ответы. Надеемся, информация будет для Вас полезной.

1. Не верю, что без переплаты – это действительно так?

Это именно так! Вы не переплачиваете Банку! Без наценки! Без %! Без переплат! Есть разные инструменты продвижения товаров и сбыта. Реклама, акции, лотереи, розыгрыши, подарки и бонусы за покупки и пр. Одним из эффективных инструментов по продвижению также является предоставление рассрочки на приобретение товаров. На сегодняшний день такие акции проходят у нас на бытовую технику, мебель, смартфоны, планшеты, ноутбуки, газобаллонное оборудование или установку газовых котлов, кондиционеров и много другого. Рассрочка без переплат! Это инструмент для сбыта, который используется во всем мире, а у нас в Кыргызстане – только посредством нашего Банка. В чем подвох для клиентов? Уверяем Вас, никакого подвоха нет. Нет переплаты! Нет наценки! Нет никаких процентов! Стоимость товара совершенно одинаковая – если Вы покупаете за наличные или в рассрочку через наш Банк по Акции! Приходите к нам и убедитесь сами! Вы платите за бренд, за качество, за гарантию, за рекламу товара! Мы, как клиенты, всегда платим за всё это! На текущий день у нас проходит более 20 Акция с рассрочкой без переплат от 5 до 12 месяцев.

2. Лучше буду копить деньги и потом куплю, чем покупать у Вас в рассрочку!

Безусловно это Ваше право! Можем предложить Вам открыть депозит в нашем Банке с возможностью накопления и капитализацией! НО, как мы и говорили выше, цена за наличные и в рассрочку без наценки и переплат – не отличается! Зачем себе отказывать в покупке сейчас? А вдруг цена на этот товар вырастет, ведь до начала учебного года совсем немного времени остаётся.

3. Не хочу брать в рассрочку – у меня есть полная сумма средств. Зачем мне это?

Мы и Вас приглашаем оформлять товары в рассрочку по нашим Акциям. Почему? Потому что – цена одинаковая, и Вы не переплачиваете! И думаем, что есть большая разница отдать сразу всю сумму или отдавать ежемесячно и по частям – это значительно меньше, и потратить эти средства на другие цели, на подарки родным и близким, на курсы повышения квалификации и многое другое.

4. Насколько быстро можно получить потребительское финансирование ЭкоИсламикБанка?

При наличии всех документов – в течение не более 30 минут!

5. А могу ли сразу на месте в магазине оформить рассрочку?

Вам необходимо после получения товарного чека пройти в наш ближайший пункт по финансированию. Перед покупкой в рассрочку посмотрите на нашем сайте ближайший адрес нашего офиса.

6. У меня не хватает дохода. Есть действующий кредит или рассрочка. Вы мне можете чем-то помочь?

Мы стараемся не отказывать нашим клиентам. Предлагаем разные варианты. Например, Вы можете оформить на больший срок, чем по Акции,  до 24 месяцев (а потом при наличии средств погасить в любое время досрочно и получить даже уступку по наценке (скидку) от Банка) или 2) внести больший, чем предполагается первый взнос, в этом случае ежемесячный платёж для Вас тоже будет ниже. При действующем финансировании/кредите учитывается Ваша текущая выплата по кредиту. Возможно, что у Вас ежемесячный доход позволяет оплачивать 2 и более кредита. А досрочное погашение – в любое для Вас удобное время! Также мы можем предложить Вам использовать документы о доходах на всех членов семьи – семейный доход, но это в том случае, если у Вас не хватает собственного заработка.

7. Значит, Вы можете оформить Договор на срок свыше действия Акции в рассрочку (свыше 6 месяцев)? И мне уже придётся оплачивать Вашу наценку?

Да, до 24 месяцев, и да, Вам придется оплачивать наценку, НО она будет в любом случае значительно меньше той, которая у нас действует для клиентов, оформляющих по общим условиям финансирования. Мы проведем Вам все необходимые расчёты, и уверяем, что Вам все равно Вам будет выгодно! ЭкоИсламикБанк – это всегда выгодно!

8. В каком случае мне могут отказать в получении рассрочки?

В случае невозможности Вами оплачивать ежемесячный платёж или отрицательной кредитной истории, которая у Вас сложилась ранее.

9. А могу ли я оформить по Акции без переплаты себе смартфон, а для жены без Акции бытовую технику?

Да-да! В этом случае Вы будете оплачивать наценку Банка только за неакционный товар! Не забудьте, пожалуйста, при оформлении принести Свидетельство о браке – это обязательный для Вас документ (ведь Вы состоите в браке).

10. Не состою в браке/нет регистрации брака в органах ЗАГС - какой мне документ нужен?

Никакого. Но если Вы в разводе – то от Вас потребуется Свидетельство о расторжении брака или решение суда.

11. А другие документы могут быть запрошены Вашим сотрудником?

Да. И это зависит от Вашего вида деятельности. Если Вы ведёте свою деятельность как частный предприниматель, то могут потребоваться и другие документы, подтверждающие деятельность Вашего бизнеса, например, договор аренды, договоры, контракты и пр. Все зависит от Вашего рода деятельности.

12. Я решил принять участие в Акции – что делать?

Заполните онлайн-заявку прямо сейчас. Укажите ближайший к Вам адрес, стоимость выбранного товара и срок. Наши специалисты с Вами свяжутся.

13.  Живу в Оше, а Акция 0%, которая мне подходит, проходит у Вас только в Бишкеке. Что мне делать?
Такие клиенты, которые принимают участие в Акциях без переплаты и живут в отличном от проведения Акции месте, у нас, конечно, тоже есть, НО тут зависит не только от нас - например, если Акция проходит на смартфон- то его просто доставить по месту Вашего жительства, а если крупно-бытовая техника или мебель? Все зависит от Вас, и от Вашего желания получить акционный товар! И ещё! Вам всё-таки потребуется – поехать в ближайший к Вам салон/торговый центр/офис Банка, и в случае одобрения Вашей заявки, – подписать Договор рассрочки на месте! И товар Ваш!
14. А какие у Вашего Банка есть Акции с наценкой 0% и без переплат? Сообщите, пожалуйста!

Мы ежемесячно анонсируем на нашем сайте все текущие Акции «Без наценки, без% и без переплат!» Со всеми текущими Акциями Вы можете ознакомиться здесь. Кстати, хотим отметить, как мы говорили выше, то, что на сегодняшний день мы единственный в стране Банк, который проводит такие Акции. Более того, у нас нет никаких скрытых для клиентов условий участия в Акциях, дополнительных платежей, дополнительных штрафов, или, например, односторонней пролонгации и создание невыгодных условий для клиентов. Наши Акции с наценкой 0% - прозрачны! У нас действительно ЧЕСТНАЯ РАССРОЧКА! И действительно без переплат! Если Вы внимательно, ознакомились со всеми нашими ответами выше, то можем сказать лишь одно – обращайте внимание на срок Акций и их период, а во всем остальном условия для них одни и те же!

15. К сожалению, все эти Акции с наценкой 0% мне не подходят? Хочу совсем другой товар/товары – у меня много вопросов как  получить потребительское финансирование?

Понимаем! Поэтому предлагаем Вам, во-первых, зайти на наш сайт. Уверены, информация, которая там есть в Разделе «Потребительское финансирование» будет очень полезна для Вас. Ну, а во-вторых, многие наши партнёры проводят распродажи, дарят подарки за покупки в рассрочку, проводят лотереи и другие специальные стимулирующие мероприятия. Хотите узнавать обо всех наших Акциях с партнёрами регулярно и получать другую актуальную информацию от нашего Банка - подпишитесь на наши странички в социальных сетях и читайте ответы на частые вопросы 

 

А если у Вас есть вопросы об оформлении в рассрочку –

читайте наши ответы на частые вопросы наших клиентов

 

Хотите оставить заявку?

Сделайте это прямо сейчас!

 

Обн. от 9 декабря 2022 года

Обновлено: 9.12.2022 - 03:54
Вернуться назад

Лента новостей

09.04.24 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» поздравляет Вас с наступающим праздником Орозо Айт! (график работы)

03.04.24 ОБЪЯВЛЕНИЕ о выплате дивидендов за 2023 год Закрытым акционерным обществом «ЭкоИсламикБанк»

20.03.24 ЭкоИсламикБанк поздравляет c праздником Нооруз! (график работы с 21 по 24 марта)

12.03.24 В Священный месяц Рамазан объявляем Акции для всех клиентов и партнеров

07.03.24 С Международным Женским Днём 8 марта! (график работы)

23.02.24 Приглашаем принять участие в Тендере на разработку мобильного банкинга

05.02.24 Мудараба с допвкладами - прибыль вкладчиков в феврале (по итогам за январь) до 16,74%

29.01.24 Об изменении коэффициента участия в прибыли вкладчиков по депозитам Мудараба с дополнительными вкладами («Выгодный»)

25.01.24 В честь 26-летия со дня основания ЗАО «ЭкоИсламикБанк» состоялось награждение

29.12.23 График работы ЭкоИсламикБанка c 29 декабря по 8 января 2024 года

01.12.23 QR-коды в бизнесе: преимущества и возможности для приема и оплаты для миллионов кыргызстанцев

27.11.23 Тендер на услуги по проведению обязательного внешнего аудита Банка за 2024 год

03.11.23 С Днями истории и памяти предков! (график работы)

02.11.23 В честь Дня кыргызского кино - дарим билеты!

27.09.23 Присоединяйтесь к нашей команде - приглашаем профессионалов и начинающих специалистов!

26.09.23 Какой ежемесячный платеж при покупке внедорожника или кроссовера в рассрочку?

22.09.23 Авто в рассрочку – мы посчитали ежемесячные платежи на самые популярные автомобили в Кыргызстане

Все новости
Опрос